Anschrift

PERMANENT-Line GmbH & Co. KG
Gewerbegebiet Mengeringhäuser Feld
Mengeringhäuser Str. 15
34454 Bad Arolsen – Mengeringhausen
Deutschland

Hotline im Fachinstitut Bad Arolsen

Die Hotline von PERMANENT-Line in Bad Arolsen beantwortet Ihnen ihre Fragen rund um das Thema Permanent Make-up, vereinbart mit Ihnen Termine und ist ihr kompetenter Ansprechpartner rund um das Thema LaBina Permanent-Make-up-Produkte.

Telefonisch erreichen uns am besten wochentags in der Zeit von: 9.00 – 18.00 Uhr unter:
+49 (0)5691/8953-0 (Sprachen: Deutsch, Englisch und Russisch)

Gabi Windisch
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 12
E-Mail: G.Windisch@LaBina24.de

Heike Deichmann
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 15
E-Mail: H.Deichmann@LaBina24.de

Beate Scharkowski
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 14
E-Mail: B.Scharkowski@LaBina24.de

Unsere Mitarbeiterin Beate Scharkowski verfügt über viel Praxiserfahung im Pigmentieren mit unseren LaBina-Permanent-Make-up-Produkten. Mittwochs steht sie unseren Vertriebskunden am Telefon zur Verfügung um Fragen in der Anwendung unserer LaBina Produkten zu beantworten und berät rund um das Thema Permanent Make-up.

Telefonisch erreichen Sie Frau Scharkowski in unserer Hotline am besten Mittwochs in der Zeit von: 9.00 – 17.00 Uhr

Permanent Make-up Behandlungen

Die individuelle Schminkberatung und die exklusive Permanent-Make-up-Behandlung nach der PERMANENT Line – Methode erfolgen im Unternehmen der PERMANENT-Line GmbH & Co. KG ausschließlich durch Ina Schneider und Ihrer Mitarbeiterin Beate Scharkowski. Die Beratung ist für Sie übrigens unverbindlich und kostenfrei.

Ina Schneider
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 18
E-Mail: I.Schneider@LaBina24.de

Beate Scharkowski
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 14
E-Mail: B.Scharkowski@LaBina24.de

Larissa Heddert
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 0
E-Mail: L.Heddert@LaBina24.de

Wimpernverlängerungen

Esmeralda Kairies
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 0
E-Mail: E.Kairies@LaBina24.de

Vertrieb von LaBina-Permanent Make-up Produkten

Olga Knippschild
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 17
E-Mail: O.Knippschild@LaBina24.de

Leiterin der Versandabteilung
der PERMANENT-Line GmbH & Co. KG

Geschäftsführung

Marcus Schneider
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 11
E-Mail: M.Schneider@LaBina24.de

Geschäftsführer
der PERMANENT-Line GmbH & Co. KG

Maurice Schneider
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 13
E-Mail: Mo.Schneider@LaBina24.de

Prokurist
der PERMANENT-Line GmbH & Co. KG

Permanent Make-up Schulungen

Wenn Sie Interesse an einer Permanent-Make-up-Ausbildung haben oder Fragen zu unseren Workshops haben, wenden Sie sich bitte direkt an Marcus Schneider und Yvonne Schaffarcyk.

Yvonne Schaffarczyk
Telefon: +49 (0) 56 91 89 53 19
E-Mail: Y.Schaffarczyk@LaBina24.de

Ausbilderin für Permanent Make-up
der PERMANENT-Line GmbH & Co. KG